Comité

Präsident

 

Mike Welter - mike@tcg.lu

Sportkommission, Sponsoring, Veranstaltungen Tel: +352 621 143 083

 

Vizepräsident

 

Tom Wirtz - tom@tcg.lu

Sportkommission, Training, Veranstaltungen Tel: +352 26 74 55 37

 

Sekretär

 

Jean-Marie Schumacher - jms@tcg.lu

Clubhaus, Spielfelder Tel: +352 74 03 91

 

Kassierer

 

Matthias Meyer - matthias@tcg.lu

Zugänge, Spielfelder, Infrastruktur Tel: +352 75 97 91

 

Beisitzende

 

Lena Dimmer - lena@tcg.lu

Sponsoring, Jugendarbeit Tel: +352 691 947 675

Hanna Meyer - hanna@tcg.lu

Sponsoring Tel: +352 621 788987

Valérie Prosperi - valerie@tcg.lu

Sponsoring, Soziale Medien Tel: +352 691 810 318

Tatiana Silbereisen - tatiana@tcg.lu

Sportkommission Tel: +352 621 407 137

Eric Szturma eric@tcg.lu

Webmaster, Mailing

Jens Thewke - jens@tcg.lu

Clubhaus, Homepage Tel: +352 661 135 531

Mike Vermeer

Sponsoring, Sportskommission Tel: +352 671 888 999

Josée Wirtz-Wewer - josee@tcg.lu

Jugendarbeit Tel: +352 75 02 51

Ronny Wagner - ronny@tcg.lu
Sportkommission, Jugendarbeit, Clubhaus Tel: +352 26 74 57 30